Studio sattwa 2
| Wi-Fi | Parcheggio gratuito | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Situata a 2 km dalla Igreja Santuária Nossa Senhora das Graças, questa villa di 30 m², Studio sattwa 2 Prudentopolis, offre accesso a vari luoghi turistici della zona.
Il centro di Prudentopolis dista 1 km da questa casa vacanze e il Museu do Milênio è situato a circa 20 minuti a piedi. Il Recanto Rickli è a 2,1 km, mentre Telêmaco Borba si trova a 104 km da questa villa con 1 camera da letto.
Il bagno comprende anche un bagno con WC separato e una doccia.
La villa Studio sattwa 2 dispone di un angolo cottura con utensili da cucina per un soggiorno confortevole. Gli ospiti possono cenare al ristorante Restaurante e Pizzaria Penteado, situato a circa 20 minuti a piedi.
- Attrazioni locali
- Cachoeira Perehouski1,2 km
- Recanto Rickli1,5 km
- il Museu do Milênio1 km
- Gruta Nossa Senhora1,3 km
- la Chiesa di São Josafat1,3 km
- Portal550 m
- Memorial ao poeta Taras Chevtchenko1,3 km
- Aeroporti
- Aeroporto Tancredo Thomaz de Faria71 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
- Parcheggio gratuito
- Animali domestici ammessi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
In camera
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
La villa Studio sattwa 2 dispone di connessione internet wireless?
Si, la villa Studio sattwa 2 offre Wi-Fi. - ❓
La villa Studio sattwa 2 è dotata di una cucina?
La villa Studio sattwa 2 dispone di un angolo cottura con utensili da cucina. - ❓
Gli animali vengono accettati nella villa Studio sattwa 2?
Gli ospiti potranno soggiornare nella villa Studio sattwa 2 con i propri animali domestici. - ❓
Troverò uno spazio per lavorare in questa casa vacanze?
Sì, in questa casa vacanze è disponibile una scrivania. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno in questa villa?
Alcuni dei principali luoghi di interesse da visitare a Prudentopolis sono il Museu do Milênio e la Chiesa di São Josafat, che si trovano rispettivamente a 1 e 2 km da questa villa. Inoltre, si consiglia di visitare la Igreja de Nossa Senhora do Patrocínio ( 1,1 km).